Организация

ООО СпецПетроСервис

4,7
Волжский (Волгоградская область)
Организация

ООО СпецПетроСервис

ООО «СпецПетроСервис» успешно осуществляет свою деятельность на рынке сервиса буровых растворов для нефтегазовой отрасли с 2003 года. Являясь частной российской компанией, мы работаем по госконтрактам с ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть» и ведем свою деятельность в Волго-Уральском регионе, Западной и Восточной Сибири, Якутии.  
Главный ресурс нашего предприятия - персонал.  Численность работников составляет более 400 человек, большая часть которых – инженерно-технологический состав, непосредственно занятый в процессе оказания услуг. 
Коллектив компании – это слаженная команда высококвалифицированных опытных сотрудников.  Также разработана система обучения и подготовки для начинающих специалистов.
Наши основные приоритеты - современные технологии и высокое качество услуг, благодаря чему предприятие динамично развивается и улучшает производственные показатели.
 Мы нацелены на обеспечение роста компании и благополучия ее сотрудников. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Отличная компания, мне нравится здесь работать! Лояльное руководство, доставка на работу служебным транспортом, бесплатное питание и очень дружный коллектив. Также красивый, современный ремонт в офисе и комфортные условия труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании