Организация

Сигнал-Пак, ООО ВКП

4,4
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Сигнал-Пак, ООО ВКП

Компания «Сигнал-Пак» – внедренческое конструкторское предприятие , созданное в 1991 году. На сегодняшний день это одно из ведущих производителей упаковочного, технологического оборудования, а также систем автоматизации в России.

 

Компания производит и реализует технологическое, фасовочно-упаковочное оборудование: упаковочные машины, весовые дозаторы, системы охлаждения, оборудование для производства и упаковки разнообразных изделий из теста и других полуфабрикатов; разрабатывает собственное программное обеспечение для своих линий.

«Сигнал-Пак» - это производство полного цикла с историей в более чем 30 лет, результатом которого являются тысячи  произведённых единиц оборудования. Работают они на предприятиях  по всему миру: в России, Беларуси, Казахстане, США, Японии, Вьетнаме, Израиле, Австралии и других. 

 

Всё это время основной движущей силой нашей Компании является команда. Мы гордимся нашим коллективом и стремимся сохранять добрые традиции внутри компании. Именно поэтому люди работают здесь годами.

 

«Сигнал-Пак» отличает высокий уровень культуры производства, мы всегда получаем приятные отзывы от Партнёров после посещения нашей основной производственной площадки в Екатеринбурге.

Конструкторские разработки выполняют высококлассные специалисты международного уровня, которые обладают многолетним опытом работы.  В сочетании с использованием современного мощного комплекса продвинутого программного обеспечения это  позволяет создавать действительно уникальное оборудование, отличающееся высоким уровнем надежности и эффективности. 

 

Мы рады видеть в нашей команде увлечённых, творческих людей, готовых развиваться  и достигать новых горизонтов вместе с нами !

 

Если на текущий момент нет подходящих для Вас вакансий - направляйте свои резюме нам на почту, мы бережно сохраним его в базе данных и свяжемся с Вами при первой необходимости!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Оплата больничного
  • 8
    Место для парковки
Инженер-конструктор
Март 2024
Самый лучший коллектив. Механический, и сборочный цеха находятся на одной территории с офисом, а значит все разработки реализуются на твоих глазах. Интересные задачи. ЗП всегда вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000
Екатеринбург
до 95 000
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург
от 80 000
Екатеринбург
от 42 000 до 44 000
Екатеринбург
от 70 000 до 75 000
Екатеринбург