Организация

ИП Риал (CAPONE)

Нет отзывов
Атырау
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Риал (CAPONE)

СAPONE  это успешная небольшая компания, состоящая на данный момент из 10 постоянных сотрудников.  За 12  лет работы в Казахстане г. Атырау по опросу наших постоянных клиентов (мужчин), мы продаём качественную и удобную одежду для бизнеса и отдыха. Придя в мультибрендовый магазин CAPONE мужчина, сможет полностью сформировать свой стиль, подобрать гардероб целиком от белья до верхней одежды, чтобы чувствовать себя комфортно как в офисе, так и на отдыхе.

Коллекции бренда подразделяются на три стилевых направления:

  • CEREMONIA — торжественный, элегантный стиль для важных событий в жизни мужчины;
  • CLASSIC — элегантный, деловой стиль характеризуется лаконичностью линий, сдержанностью, традиционным выбором цвета и тканей;
  • SMART CASUAL — стильная повседневная одежда позволяет комфортно чувствовать себя в течение всего дня, как на работе, так и после нее.

Коллекции CAPONE создается с учетом последних тенденций моды, c использованием Итальянских и Турецких высокотехнологичных материалов и фурнитур на современных производствах.

В создании коллекций используются натуральные материалы, природные красители, экологичные методы обработки тканей и готовых изделий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании